Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | RS Juveniles 2+1, 8 dance |
Регистрация по классам | E - 2 D - 15 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Киселевский | Черняховск | Первая |
L(11) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 45 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 58 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | C | 1/1 | 0 | Архангельский Илья Пургина Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 103 | D C | 1/15 2/2 | 3 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 88 | D | 2/15 | 2 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 122 | D | 3/15 | 1 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 79 | D | 4/15 | 1 | Фролов Михаил Антонова Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
6 | 121 | D | 5/15 | 1 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
7 | 124 | D | 6/15 | 1 | Шведчиков Александр Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
8 | 128 | D | 7/15 | 1 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
9 | 94 | D | 8/15 | 0 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
10 | 144 | D | 9/15 | 0 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
11 | 112 | E | 1/8 | 2 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
12 | 109 | D E | 11/16 2/8 | 0 1 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 89 | D | 12/16 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 110 | E | 2/6 | 1 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
15 | 129 | D | 14/17 | 0 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
15 | 136 | D | 14/17 | 0 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
17 | 118 | D | 16/17 | 0 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 148 | D | 17/17 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |