Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Juveniles 2+1, St. |
Регистрация по классам | E - 1 D - 12 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | Всероссийская |
G(7) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 20 | 4 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | C | 1/1 | 0 | Янчук Никита Моисеева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 141 | D | 1/12 | 1 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 163 | D C | 2/12 3/3 | 0.5 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 77 | D | 3/12 | 0.5 | Попов Никита Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 39 | D | 4/12 | 0.5 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
6 | 196 | D | 5/12 | 0.5 | Высоцкий Марк Абрамова Анна | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
7 | 4 | D | 6/12 | 0.5 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
8 | 59 | D | 7/12 | 0 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 185 | D | 7/12 | 0 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 13 | E | 1/5 | 0.5 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
10 | 167 | D E | 9/12 1/5 | 0 0.5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 42 | D | 11/13 | 0 | Клименко Матвей Рымкевич Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 165 | D E | 12/13 2/3 | 0 | Шаров Егор Кобызева Марья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
14 | 55 | D | 13/13 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |