Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Juveniles 2+1, La. |
Регистрация по классам | E - 4 D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
J(9) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 20 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 134 | D | 1/14 | 1.5 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 163 | D C | 2/14 2/2 | 1 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 108 | D | 3/14 | 0.5 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
4 | 141 | D | 4/14 | 0.5 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
5 | 187 | D | 5/14 | 0.5 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 165 | D E | 6/14 1/13 | 0.5 1.5 | Шаров Егор Кобызева Марья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
7 | 99 | D | 7/14 | 0.5 | Попов Никита Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 168 | D | 8/14 | 0 | Клименко Матвей Рымкевич Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 167 | D E | 9/14 1/10 | 0 1 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 131 | E | 1/9 | 1 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
11 | 148 | D | 11/15 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
12 | 121 | D E | 12/15 2/8 | 0 0.5 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
13 | 196 | D | 13/15 | 0 | Высоцкий Марк Абрамова Анна | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
14 | 164 | D | 14/15 | 0 | Немцов Алексей Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
14 | 185 | D | 14/15 | 0 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 161 | E | 2/4 | 0.5 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
17 | 182 | E | 3/4 | 0 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
18 | 79 | E | 4/4 | 0 | Норин Максим Шкрум Милана | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |