Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Juveniles 2+1, 8 dance |
Регистрация по классам | D - 12 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Киселевский | Черняховск | Первая |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
H(8) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
J(9) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 52 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 187 | C | 1/1 | 0 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
2 | 188 | D | 1/12 | 2 | Иванов Юрий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 103 | D C | 2/12 3/3 | 1 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 167 | D | 3/12 | 1 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
5 | 122 | D | 4/12 | 1 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 165 | D | 5/12 | 1 | Репинский Михаил Старовойтова Светлана | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
7 | 128 | D | 6/12 | 1 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
8 | 109 | D E | 7/12 1/6 | 0 1 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 136 | D | 7/12 | 0 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 89 | D | 9/12 | 0 | Соколов Георгий Нефедова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
11 | 189 | D | 10/12 | 0 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
12 | 94 | D | 11/12 | 0 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
13 | 171 | D | 12/12 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |