Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Juveniles 2+1 E kl., 6 dance |
Регистрация по классам | H - 2 E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
L(11) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 40 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 44 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | E | 1/28 | 5 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 13 | E | 2/28 | 4 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
3 | 34 | E | 3/28 | 3 | Мисник Роман Падалка Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
4 | 33 | E | 4/28 | 2 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
5 | 43 | E | 5/28 | 1 | Андриянов Михаил Биантовская Амелия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 41 | E | 6/28 | 1 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
7 | 4 | E | 7/28 | 1 | Чернобривец Илья Шишигина Дарья | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
8 | 19 | E | 8/28 | 1 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
9 | 44 | E | 9/28 | 1 | Чебан Александр Кузнецова Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
10 | 36 | E | 10/28 | 1 | Романов Максим Беляева Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
11 | 45 | E | 11/28 | 1 | Симонов Григорий Ерофеева Вероника | Ритм Петрозаводск | Ольга Каблова |
12 | 11 | E | 12/28 | 1 | Перевезенцев Сергей Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 12 | E | 13/28 | 1 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 27 | E | 13/28 | 1 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
15 | 3 | E | 15/28 | 0 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
16 | 20 | E | 16/28 | 0 | Голуб Марк Минаева Анна | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
17 | 21 | E | 17/28 | 0 | Голуб Эдуард Ларшина Дарья | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
17 | 47 | E | 17/28 | 0 | Горяев Виталий Истратук Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
19 | 22 | E D | 19/28 19/19 | 0 | Силачев Владимир Савченко Анастасия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
20 | 59 | E | 20/28 | 0 | Бальзанников Константин Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 60 | E | 20/28 | 0 | Хазанов Савелий Родионова Лилия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
22 | 53 | E | 22/28 | 0 | Евсейчик Олег Киркилевич Мария | Новация С.-Петербург | Шмелев Никита Рогачева Татьяна |
23 | 6 | E | 23/28 | 0 | Думченко Артем Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
24 | 55 | E | 24/28 | 0 | Капков Иван Фельдман София | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
25 | 26 | E | 25/28 | 0 | Алексеев Богдан Михайлова Полина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
26 | 14 | E | 26/28 | 0 | Мелкозеров Матвей Фофанова Юлия | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
27 | 7 | H | 1/4 | 1 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | |
28 | 30 | E | 28/29 | 0 | Ракитин Матвей Павлова Ульяна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
29 | 40 | E H | 29/29 2/3 | 0 | Холин Роман Чобану Арина | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
30 | 15 | H | 2/2 | 0 | Гончар Юрий Щёголева Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |