Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Juveniles 2+1 E kl., St |
Регистрация по классам | H - 3 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
J(9) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 14 | 13 | 2 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 19 | 3 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | E | 1/19 | 2 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
2 | 38 | E | 2/19 | 1.5 | Бочков Владислав Иминова Арина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
3 | 21 | E | 3/19 | 1 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
4 | 23 | E | 4/19 | 0.5 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
5 | 41 | E | 5/19 | 0.5 | Хренов Максим Клепикова Варвара | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
6 | 40 | E | 6/19 | 0.5 | Андриянов Михаил Биантовская Амелия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
7 | 3 | E | 7/19 | 0.5 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 16 | E | 8/19 | 0.5 | Голуб Марк Минаева Анна | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 48 | E | 8/19 | 0.5 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
8 | 57 | E | 8/19 | 0.5 | Тараканов Егор Чернышева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
11 | 29 | E | 11/19 | 0 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
12 | 15 | E | 12/19 | 0 | Голуб Эдуард Ларшина Дарья | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
13 | 59 | E | 13/19 | 0 | Журавлев Александр Беликова Евгения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Агаркова Алина |
14 | 32 | E | 14/19 | 0 | Гуцкий Влад Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья Виноградова Яна (В) |
15 | 28 | E | 15/19 | 0 | Капков Иван Фельдман София | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
16 | 26 | E | 16/19 | 0 | Пахомов Леонид Кравцова Полина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
17 | 55 | E | 17/19 | 0 | Мелкозеров Матвей Фофанова Юлия | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
18 | 42 | E | 18/19 | 0 | Мочалюк Александр Яблонская Диана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 7 | E | 19/19 | 0 | Симонов Григорий Ерофеева Вероника | Ритм Петрозаводск | Ольга Каблова |
20 | 58 | H | 1/3 | 0.5 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 4 | H | 2/3 | 0 | Гончар Юрий Щёголева Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
22 | 46 | H | 3/3 | 0 | Абдурахимов Филипп Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья Виноградова Яна (В) |