Название турнира | Autumn Rithms - 2017 |
Дата турнира | 14.10.2017 - 15.10.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Наталья |
Группа | Juvenilles-1, 6 dance |
Регистрация по классам | H - 4 E - 14 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
C(3) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Первая |
H(8) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(9) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 37 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | D | 1/3 | 1 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 108 | D | 2/3 | 0 | Грицких Артур Грицких Яна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
3 | 121 | D E | 3/3 1/15 | 0 3 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
4 | 110 | E | 1/14 | 3 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
5 | 116 | E | 2/14 | 2 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
6 | 91 | E | 3/14 | 1 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
7 | 118 | E | 4/14 | 1 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
8 | 94 | E | 5/14 | 1 | Жалий Александр Шорина Катерина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Лазарева Лариса |
8 | 95 | E | 5/14 | 1 | Симонов Григорий Ерофеева Вероника | Ритм Петрозаводск | Ольга Каблова |
10 | 122 | E | 7/14 | 1 | Фалёв Захар Сыщикова Ульяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 70 | E D | 8/14 11/11 | 0 | Силачев Владимир Савченко Анастасия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
12 | 105 | H | 1/10 | 2 | Исаев Даниил Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Муштуков Евгений |
13 | 113 | E | 10/15 | 0 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 96 | E | 11/15 | 0 | Голуб Марк Минаева Анна | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
15 | 79 | E | 12/15 | 0 | Норин Максим Шкрум Милана | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
16 | 68 | E | 13/15 | 0 | Леонтьев Даниил Корзюк Виталина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
17 | 81 | H | 2/6 | 1 | Васильев Кирилл Пудова Ульяна | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
17 | 102 | E | 14/15 | 0 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
19 | 84 | H | 3/5 | 0 | Пахомов Степан Пахомова Варвара | Эксклюзив Тольятти | Кузин Сергей Королева Ксения |
20 | 117 | H | 4/5 | 0 | Муравьев Олег Початкова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
21 | 73 | E | 18/18 | 0 | Мельник Егор Гуреева Юлия | Галатея С.-Петербург | Виноградова Яна Грибова Снежана |