Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Adult + Youth St |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 8 A - 2 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
D(4) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | S | 1/3 | 0 | Малышев Даниил Шестакова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 72 | S | 2/3 | 0 | Новиков Михаил Михеичева Алена | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Козина Мария |
3 | 38 | A | 1/3 | 1 | Иванов Артем Карбушева Вероника | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
4 | 80 | S A | 4/4 2/3 | 0 | Чуланов Андрей Иванова Мария | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
5 | 111 | B | 1/9 | 2 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
6 | 123 | B | 2/9 | 1 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 86 | B | 3/9 | 1 | Абросимов Павел Журавлева Виктория | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 68 | B | 4/9 | 1 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 52 | B | 5/9 | 0 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
9 | 84 | C B | 1/11 5/10 | 1 | Завилович Даниил Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 51 | C | 2/10 | 0.5 | Козлов Илья Гончар Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 48 | A | 9/9 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 75 | B | 8/10 | 0 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 25 | C | 3/8 | 0.5 | Костылев Андрей Комарова Варвара | Экспромт Череповец | Юнец Роза Юнец Эдуард |
14 | 55 | B | 9/10 | 0 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
16 | 137 | C | 4/7 | 0 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 64 | B | 12/12 | 0 | Ермаков Никита Душина Эвелина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
18 | 115 | C D | 5/6 1/3 | 0 0.5 | Жуков Дмитрий Шалахова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
19 | 44 | C | 6/6 | 0 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
20 | 62 | D C | 1/1 7/7 | 0 | Захаров Максим Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |