Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Adult+Youth B, La |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 B - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
B(2) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 8 | 31 | 5 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 144 | B | 1/14 | 3 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 114 | B | 2/14 | 2 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
3 | 126 | B | 3/14 | 1 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
4 | 156 | B | 4/14 | 1 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
5 | 74 | B C | 5/14 1/22 | 1 2 | Тарасов Николай Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 102 | B | 6/14 | 1 | Бутусов Данил Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
7 | 96 | B C | 7/14 1/20 | 1 2 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
8 | 190 | B | 8/14 | 0 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
9 | 68 | B | 9/14 | 0 | Ермаков Никита Душина Эвелина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
10 | 94 | B | 10/14 | 0 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 128 | D | 1/19 | 2 | Уваров Евгений Мергасова Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
12 | 176 | B | 12/15 | 0 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
13 | 38 | B | 13/15 | 0 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
14 | 124 | C | 2/15 | 1 | Воронич Станислав Батуева Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
15 | 118 | C | 3/15 | 0.5 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
16 | 70 | B | 16/17 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
16 | 178 | C | 4/15 | 0.5 | Ляшенко Евгений Чистова Юлия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
18 | 78 | C | 5/14 | 0.5 | Козлов Илья Гончар Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
19 | 110 | C | 6/14 | 0.5 | Костылев Андрей Комарова Варвара | Экспромт Череповец | Юнец Роза Юнец Эдуард |
20 | 80 | C | 7/14 | 0.5 | Буряков Антон Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
21 | 174 | C | 8/14 | 0 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
22 | 5 | B | 22/22 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
22 | 158 | C | 9/14 | 0 | Силин Павел Форсова Вероника | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
24 | 50 | C D | 10/13 2/6 | 0 0.5 | Темников Руслан Цылина Марина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
25 | 122 | C | 11/13 | 0 | Протопопов Дмитрий Лебедева Ирина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
25 | 194 | D E | 2/5 1/4 | 0.5 | Кичимаев Игорь Гинзбург Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
27 | 40 | C D | 13/14 3/4 | 0 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
28 | 82 | C D | 14/14 3/3 | 0 | Жуков Дмитрий Шалахова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |