Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, C kl., St |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(11) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 26 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | C | 1/13 | 1.5 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 103 | C | 2/13 | 1 | Дайняк Кирилл Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
3 | 19 | C | 3/13 | 0.5 | Жаравин Матвей Елизарова Анастасия | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
4 | 67 | C | 4/13 | 0.5 | Белоусов Максим Силинская Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 37 | C | 5/13 | 0.5 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 99 | C | 6/13 | 0.5 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
7 | 121 | C D | 7/13 1/8 | 0 1 | Кравцов Кирилл Трифонова Дарья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
8 | 61 | C | 8/13 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 21 | C | 9/13 | 0 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 35 | C | 9/13 | 0 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
9 | 91 | C | 9/13 | 0 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
12 | 53 | C | 12/13 | 0 | Схулухия Давид Гаврилова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
13 | 39 | D | 1/2 | 0 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
14 | 15 | C | 14/14 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |