Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, C kl., Lat |
Регистрация по классам | C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
B(2) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
K(10) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(11) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 195 | C | 1/16 | 1.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
2 | 169 | C | 2/16 | 1 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 183 | C | 3/16 | 0.5 | Арсланов Владислав Масольд Виктория | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
4 | 189 | C | 4/16 | 0.5 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
5 | 30 | C | 5/16 | 0.5 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
6 | 177 | C | 6/16 | 0.5 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
7 | 167 | C | 7/16 | 0.5 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
8 | 6 | C | 8/16 | 0.5 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 187 | C | 9/16 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 163 | C | 10/16 | 0 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
11 | 165 | C | 11/16 | 0 | Жаравин Матвей Елизарова Анастасия | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
12 | 36 | C | 12/16 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 2 | C | 13/16 | 0 | Дайняк Кирилл Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
14 | 22 | C | 14/16 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
14 | 173 | C | 14/16 | 0 | Бачин Иван Колосова Софья | Экспромт Череповец | Юнец Роза Юнец Эдуард |
16 | 193 | C | 16/16 | 0 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |