Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, D kl., La (4 dance) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
G(7) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Первая |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
M(12) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 36 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 112 | D | 1/8 | 1 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 150 | D | 2/8 | 0.5 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
3 | 198 | D | 3/8 | 0.5 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
4 | 1 | D | 4/8 | 0.5 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
5 | 160 | D | 5/8 | 0 | Соловьёв Антон Игнатьева Алла | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
6 | 140 | E | 1/4 | 0.5 | Голиков Константин Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Точилина Александра |
7 | 130 | D | 7/9 | 0 | Святкин Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
8 | 36 | D | 8/9 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
9 | 116 | D E | 9/9 2/2 | 0 | Самонов Илья Орельская Полина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |