Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, C kl., La |
Регистрация по классам | D - 4 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 12 | 34 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 175 | C | 1/10 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
2 | 195 | C | 2/10 | 0.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
3 | 177 | C | 3/10 | 0.5 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
4 | 179 | C | 4/10 | 0.5 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
5 | 163 | C | 5/10 | 0.5 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
6 | 167 | C | 6/10 | 0 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
7 | 22 | C | 7/10 | 0 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
8 | 32 | D | 1/7 | 1 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
9 | 127 | D | 2/7 | 0.5 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
10 | 165 | C | 10/12 | 0 | Жаравин Матвей Елизарова Анастасия | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
11 | 19 | D | 3/6 | 0.5 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 36 | C | 11/12 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 193 | C | 13/13 | 0 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
14 | 28 | D | 4/4 | 0 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |