Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, D kl., 8 dance |
Регистрация по классам | E - 4 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
G(7) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Первая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 43 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 8 | 49 | 8 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 168 | D | 1/18 | 3 | Зязев Никита Иванова Елизавета | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 164 | D | 2/18 | 2 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
3 | 1 | D | 3/18 | 1 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
4 | 148 | E D | 1/19 4/19 | 4 1 | Китчак Богдан Николаева Ника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
5 | 152 | D | 5/19 | 1 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
6 | 60 | D | 6/19 | 1 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
7 | 188 | D | 7/19 | 1 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
8 | 46 | D | 8/19 | 1 | Юнгханнс Филипп Щербакова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
9 | 90 | D | 9/19 | 1 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
10 | 140 | E | 2/14 | 2 | Голиков Константин Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Точилина Александра |
11 | 72 | D | 11/20 | 0 | Кузьмин Александр Шлычкова Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 106 | E | 3/13 | 1 | Пуговкин Андрей Филиппова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
13 | 92 | D | 13/21 | 0 | Алексеев Александр Киселёва Алеся | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
14 | 56 | D | 14/21 | 0 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 180 | D | 14/21 | 0 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
16 | 86 | D | 16/21 | 0 | Марфель Даниил Марфель Дельфина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
17 | 162 | D | 17/21 | 0 | Ковалев Глеб Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
18 | 84 | D | 18/21 | 0 | Кусков Сергей Дмитриева Алена | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
19 | 54 | D | 19/21 | 0 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 44 | D E | 20/21 4/6 | 0 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
21 | 136 | E | 4/5 | 0 | Матюхин Даниил Шалаева Анна | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
22 | 34 | D | 22/22 | 0 | Пастухов Дмитрий Петрина Катерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |