Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, D kl., 8 dance |
Регистрация по классам | E - 4 D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Nitherland | WDSF |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
J(9) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
M(12) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 53 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | D | 1/16 | 3 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
2 | 150 | D | 2/16 | 2 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
3 | 198 | D | 3/16 | 1 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
4 | 91 | D | 4/16 | 1 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
5 | 39 | D | 5/16 | 1 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 57 | D | 6/16 | 1 | Шаталов Максим Антонова Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
7 | 81 | D E | 7/16 1/14 | 1 3 | Зуев Иван Демушкина Ульяна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 55 | D | 8/16 | 1 | Борисенко Давид Галяткина Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
8 | 59 | D E | 8/16 1/13 | 1 3 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
10 | 51 | D | 10/16 | 0 | Лялин Георгий Северянина Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
11 | 43 | D | 11/16 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
12 | 33 | D | 12/16 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
13 | 83 | D | 13/16 | 0 | Сапожников Станислав Тарасова Ольга | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
14 | 101 | E D | 1/7 14/17 | 2 0 | Остапчук Вадим Антошина Кира | Ритм Петрозаводск | Колесников Алексей |
15 | 31 | E | 2/7 | 1 | Шубин Данила Ермолицкая Ларина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
16 | 41 | D | 16/18 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
17 | 11 | E | 3/6 | 1 | Черноусов Андрей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 29 | E | 4/6 | 0 | Болтач Дмитрий Негреба Арина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
19 | 23 | D | 19/20 | 0 | Корниенко Александр Попова Лидия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
20 | 27 | D E | 20/20 5/5 | 0 | Самонов Илья Орельская Полина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |