Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, E+H kl., 6 dance |
Регистрация по классам | H - 7 E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Margarita Goldin | Estonia | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 46 | 6 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 39 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | E | 1/22 | 4 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
2 | 200 | E | 2/22 | 3 | Малинин Арсений Покровская Анна | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
3 | 196 | E | 3/22 | 2 | Урняжев Максим Иванова София | Ритм Петрозаводск | Колесников Алексей |
4 | 134 | E | 4/22 | 1 | Евсейчик Олег Киркилевич Мария | Новация С.-Петербург | Шмелев Никита Рогачева Татьяна |
5 | 120 | E | 5/22 | 1 | Логинов Егор Логинова Ася | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 170 | E | 6/22 | 1 | Морозов Матвей Кокорева Диана | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
7 | 108 | E | 7/22 | 1 | Черноусов Андрей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 3 | E D | 8/22 8/8 | 1 0 | Остапчук Вадим Антошина Кира | Ритм Петрозаводск | Колесников Алексей |
9 | 32 | E | 9/22 | 1 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Стадниченко Андрей |
10 | 104 | E | 10/22 | 1 | Вайндрах Петр Клюйкова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 138 | E | 11/22 | 1 | Шумилов Тимофей Волкова Анна | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
11 | 166 | E | 11/22 | 1 | Межонный Александр Смирнова Ульяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
13 | 184 | E | 13/22 | 0 | Болтач Дмитрий Негреба Арина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
14 | 172 | E | 14/22 | 0 | Сатарин Михаил Рассохина Диана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 192 | E | 15/22 | 0 | Лыбин Артем Назарова Евгения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
16 | 66 | E | 16/22 | 0 | Терещук Петр Хамзина Юлия | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
16 | 182 | E | 16/22 | 0 | Шубин Данила Ермолицкая Ларина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
18 | 52 | E | 18/22 | 0 | Дунаев Александр Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 88 | E | 19/22 | 0 | Егоров Георгий Грибкова Аделина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
20 | 98 | E | 20/22 | 0 | Ракитин Матвей Ермолаева Ульяна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
21 | 186 | E | 21/22 | 0 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
22 | 42 | E | 22/22 | 0 | Никонов Илья Федорова Ксения | Альянс С.-Петербург | Зернова Надежда Пусторнакова Светлана |
22 | 132 | H | 1/8 | 2 | Кецкин Николай Бабыкина Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
22 | 142 | H | 1/8 | 2 | Вологдин Александр Кузнецова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
22 | 146 | H E | 1/8 22/23 | 2 0 | Лагунов Иван Чистякова Катерина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
26 | 48 | H | 4/7 | 0 | Веремейчук Роман Баранова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
27 | 76 | H | 5/7 | 0 | Димирков Константин Каменкова Екатерина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
28 | 100 | H | 6/7 | 0 | Хавренков Алексей Епишина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
29 | 154 | H | 7/7 | 0 | Эфендиев Максим Яркина Ксения | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |