Название турнира | XXIII - Petersburg Ball - 2018 |
Дата турнира | 31.03.2018 - 01.04.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 1 H3(1+2) (under 2009) - SOLO |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | СММ |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 23 | 23 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | H | 1/23 | 2.7 | Фокин Григорий | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
1 | 7 | H | 1/23 | 2.6 | Асрян Милена | Эсперанса С.-Петербург | |
1 | 26 | H | 1/23 | 2.9 | Белавин Борис | Ониона С.-Петербург | |
1 | 28 | H | 1/23 | 2.7 | Сыпачева Софья | Аделанто С.-Петербург | |
1 | 81 | H | 1/23 | 2.7 | Эфендиева Карина | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | |
1 | 103 | H | 1/23 | 2.7 | Слеповский Даниил | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга Астапенок Дарья |
1 | 129 | H | 1/23 | 2.6 | Прокопенко Валентина | Аделанто С.-Петербург | |
1 | 135 | H | 1/23 | 2.9 | Корчагина Полина | Стиль С.-Петербург | |
1 | 157 | H | 1/23 | 2.8 | Лавренова Василиса | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | |
1 | 159 | H | 1/23 | 2.6 | Габаренко Алиса | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | |
1 | 161 | H | 1/23 | 2.9 | Мухина Антонина | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
1 | 173 | H | 1/23 | 2.9 | Кушнарев Роман | Аделанто С.-Петербург | |
2 | 14 | H | 2/23 | 2.5 | Калугина Ева | Эсперанса С.-Петербург | |
2 | 15 | H | 2/23 | 2.4 | Дандина Таисия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья |
2 | 30 | H | 2/23 | 2.1 | Сорокина Варвара | Джонатан С.-Петербург | |
2 | 59 | H | 2/23 | 2.5 | Молчанова Дарья | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | \ |
2 | 69 | H | 2/23 | 2.2 | Смурага Юлиана | Дивас С.-Петербург | |
2 | 101 | H | 2/23 | 2.4 | Портнова Марьяна | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга Астапенок Дарья |
2 | 107 | H | 2/23 | 2.1 | Сметанина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
2 | 125 | H | 2/23 | 2.4 | Никонов Владимир | Аделанто С.-Петербург | |
2 | 143 | H | 2/23 | 2.5 | Конева Таисия | Эсперанса С.-Петербург | Верстова |
3 | 18 | H | 3/23 | 1.9 | Новикова София | Стиль С.-Петербург | |
3 | 21 | H | 3/23 | 1.9 | Марушко Алёна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья |