Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 8 D - 12 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
C(3) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
D(4) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
H(8) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
I(9) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 22 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 44 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | C | 1/8 | 3 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 29 | C D | 2/8 1/19 | 2 5 | Нурумов Ярослав Коновалова Александра | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
3 | 31 | C | 3/8 | 2 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 16 | C D | 4/8 1/17 | 2 4 | Силачев Владимир Авдеева Алёна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Суркова Наталья |
5 | 22 | C | 5/8 | 1 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Скабелкина Анна |
6 | 24 | C D | 6/8 1/15 | 1 4 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
7 | 19 | C D | 7/8 1/14 | 1 4 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
8 | 15 | C | 8/8 | 1 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения Шинелев Александр |
9 | 20 | D | 1/12 | 3 | Рудой Никита Колесникова Мария | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
10 | 6 | D | 2/12 | 2 | Жалий Александр Шорина Катерина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
11 | 10 | D E | 3/12 1/18 | 2 4 | Норин Максим Павилайнен Виктория | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Суркова Наталья |
11 | 32 | E | 1/18 | 4 | Кузнецов Антон Антонова Алена | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
13 | 26 | E D | 2/17 5/14 | 3 2 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 28 | E | 3/17 | 2 | Еников Глеб Барцева Маргарита | Инсайт С.-Петербург | Попов Андрей Михайлова Ирина |
15 | 18 | D | 7/15 | 1 | Якимук Иван Моисеева Милана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 3 | D E | 8/15 4/16 | 0 1 | Ващук Владислав Кунтишева Валентина | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Трошин Алексей |
16 | 27 | D | 8/15 | 0 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
18 | 21 | D | 10/15 | 0 | Панджич Максим Иванова Екатерина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 30 | E | 4/13 | 1 | Жигунов Аркадий Чумак Ольга | Инсайт С.-Петербург | Попов Андрей Михайлова Ирина |
20 | 1 | D | 12/16 | 0 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна | Юность С.-Петербург | Точилина Александра Шумилова Виктория |
21 | 25 | E | 5/12 | 1 | Хафизов Амир Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
22 | 8 | D | 14/17 | 0 | Исаев Даниил Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
23 | 2 | D | 15/17 | 0 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
24 | 23 | D | 16/17 | 0 | Сурков Никита Стеценко Елизавета | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
25 | 14 | D | 17/17 | 0 | Попов Артем Корзюк Виталина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 9 | E D | 6/8 18/18 | 0 | Машков Тимофей Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
27 | 12 | E | 7/8 | 0 | Петров Павел Афанасьева Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
28 | 5 | E | 8/8 | 0 | Горбачев Богдан Павлова Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |