Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье |
Регистрация по классам | E - 2 D - 5 C - 18 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Галина Заборщикова | Ухта | Первая |
C(3) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
D(4) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
E(5) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
G(7) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
H(8) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
I(9) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
J(10) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
K(11) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ГСГСК | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 25 | 58 | 8 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 64 | 10 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 50 | 10 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | B | 1/7 | 1.5 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 27 | B | 2/7 | 1 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 17 | C | 1/23 | 5 | Попов Никита Тимофеева Алена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 34 | C | 2/23 | 4 | Атоев Тимур Гурьева Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 18 | B C | 5/9 3/23 | 0.5 3 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Трошин Алексей |
6 | 8 | C | 3/22 | 3 | Голиков Кирилл Комиссарова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
7 | 35 | B C | 7/10 4/22 | 0.5 2 | Лашаев Илья Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
8 | 10 | B | 8/10 | 0.5 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 22 | B C | 9/10 4/20 | 0.5 2 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
10 | 33 | C | 4/19 | 2 | Муратов Иван Епифанова Анастасия | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Кукаинис Янис |
11 | 29 | C | 5/19 | 2 | Алексеев Александр Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
12 | 15 | B C | 12/12 6/19 | 0.5 2 | Маркелов Максим Сорокина Элина | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 39 | C | 6/18 | 2 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
14 | 30 | C | 7/18 | 2 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
15 | 26 | C | 8/18 | 2 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 38 | C | 9/18 | 2 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
17 | 11 | C | 10/18 | 1 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
18 | 31 | C | 11/18 | 1 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
19 | 7 | C | 12/18 | 1 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
20 | 14 | C | 13/18 | 1 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
20 | 21 | D C | 1/11 13/19 | 3 1 | Хабипов Тимур Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
22 | 28 | C | 15/19 | 1 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
23 | 36 | C | 16/19 | 1 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
23 | 37 | C | 16/19 | 1 | Соколов Георгий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
25 | 13 | D | 2/7 | 2 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
26 | 23 | D | 3/7 | 1 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
27 | 9 | D | 4/7 | 0 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
28 | 12 | C | 21/22 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
28 | 16 | C | 21/22 | 0 | Новоселов Максим Сметанина Полина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
30 | 19 | E | 1/3 | 1 | Рябков Дмитрий Митрофанова Вероника | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
31 | 5 | D | 6/6 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
32 | 20 | E | 2/2 | 0 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |