Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье |
Регистрация по классам | C - 1 B - 5 A - 6 S - 4 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
D(4) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
H(8) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
I(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 42 | 8 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 45 | 10 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | M | 1/4 | 0 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
2 | 29 | M S | 2/4 1/7 | 0 | Шумков Егор Котова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Трошин Алексей Ермолаев Павел |
3 | 24 | M A | 3/4 1/12 | 0 1.5 | Персидский Владислав Уманская Ирина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
4 | 37 | M S | 4/4 1/5 | 0 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 35 | S A | 1/4 1/10 | 0 3 | Прохоренко Сергей Леснова Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Аванесян Арег |
6 | 38 | S A | 2/4 1/9 | 0 1.5 | Зайцев Илья Тарасенко Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 32 | A | 1/8 | 3 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 26 | S | 4/5 | 0 | Титов Никита Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
9 | 41 | B | 1/11 | 3 | Лоскутов Евгений Копылова Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
10 | 30 | A | 3/8 | 2 | Юрин Александр Бай Лолита | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
10 | 36 | A S | 3/8 6/7 | 2 0 | Надыршин Эльдар Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
12 | 20 | A | 5/8 | 1 0.5 | Дегтярев Иван Стрельникова Полина | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
13 | 34 | A B | 6/8 2/8 | 1 2 | Донской Артем Павлова Валерия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
14 | 39 | S A | 10/10 7/8 | 0 | Чуланов Андрей Иванова Мария | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Ермолаева Мария |
15 | 31 | B A | 2/6 7/8 | 0.5 0 | Фёдоров Евгений Лазарева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
16 | 21 | A C | 8/8 1/5 | 0 1 | Долгов Артем Семенихина Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
17 | 23 | B | 3/5 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
17 | 40 | C D | 1/4 | 1 | Бутылин Никита Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
19 | 27 | B | 5/6 | 0 | Ухов Сергей Филатова Евгения | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
19 | 33 | B D | 5/6 1/2 | 0 | Ермаков Никита Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |