Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Галина Заборщикова | Ухта | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 18 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | D | 1/17 | 1.5 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
2 | 3 | C | 2/17 | 1 | Голиков Кирилл Комиссарова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
3 | 11 | C | 3/17 | 0.5 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
4 | 17 | C | 4/17 | 0.5 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 2 | C | 5/17 | 0.5 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
6 | 18 | C | 6/17 | 0.5 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
7 | 15 | C | 7/17 | 0.5 | Муратов Иван Епифанова Анастасия | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Кукаинис Янис |
8 | 10 | C | 8/17 | 0.5 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
9 | 8 | C | 9/17 | 0 | Клементьев Владислав Антюшина Алина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
10 | 13 | C | 10/17 | 0 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
11 | 14 | C | 11/17 | 0 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
12 | 16 | C D | 12/17 2/7 | 0 0.5 | Зотов Глеб Егорова Ева | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
13 | 19 | C | 13/17 | 0 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
14 | 12 | C | 14/17 | 0 | Алексеев Александр Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
15 | 6 | C | 15/17 | 0 | Соколов Георгий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
16 | 9 | C D | 16/17 2/3 | 0 | Ковалёв Антон Слепченко Татьяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
17 | 5 | C | 17/17 | 0 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |