Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 25 B - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
B(2) | Галина Заборщикова | Ухта | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
E(5) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
I(9) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 45 | 22 | 19 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 24 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 21 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | B A | 1/21 1/1 | 4 0 | Букатов Владислав Певкур Аделина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
2 | 24 | C B | 1/45 2/22 | 3 | Сыров Павел Ефимова Елизавета | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |
3 | 41 | B | 3/22 | 2 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 33 | B C | 4/22 2/44 | 1 2.5 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
5 | 20 | B C | 5/22 2/43 | 1 2.5 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
6 | 53 | B | 6/22 | 1 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
7 | 30 | B | 7/22 | 1 | Белоусов Максим Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 42 | B | 7/22 | 1 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
9 | 51 | B | 9/22 | 1 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 12 | B C | 10/22 2/38 | 1 2.5 | Бодров Егор Кадикова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
11 | 37 | B C | 11/22 2/37 | 1 2.5 | Осипов Андрей Сайдулаева Мария | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
12 | 16 | B | 12/22 | 0 | Исаков Егор Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
13 | 26 | B C | 13/22 2/35 | 0 2 | Тен Марат Лебедева Таисия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
14 | 55 | B | 14/22 | 0 | Виноградов Артем Семенова Дарина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
15 | 36 | B | 15/22 | 0 | Гончаров Борислав Блинова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
16 | 38 | C | 2/32 | 2 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 54 | B C | 17/23 3/32 | 0 1.5 | Иванов Глеб Киселёва Алеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
18 | 50 | C | 3/31 | 1.5 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга Шмелев Никита |
19 | 34 | C D | 4/31 1/30 | 1 2.5 | Парфенов Матвей Виноградова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 56 | B | 19/24 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
21 | 28 | C | 5/30 | 0.5 | Мокрецов Андрей Шведчикова Марина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
22 | 43 | C | 6/30 | 0.5 | Соболев Алексей Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
23 | 17 | B | 23/27 | 0 | Коротков Георгий Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
24 | 35 | B | 24/27 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
25 | 47 | B D | 25/27 1/24 | 0 2 | Колесов Максим Гриценко Елизавета | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |
26 | 29 | C | 7/27 | 0.5 | Шолохов Иван Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
27 | 22 | C | 8/27 | 0.5 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
27 | 32 | C | 8/27 | 0.5 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
29 | 21 | C | 10/27 | 0.5 | Николаев Василий Ботанцова Лада | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
29 | 49 | B | 29/30 | 0 | Тарасов Николай Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
31 | 15 | C | 11/26 | 0.5 | Зубов Александр Кирсанова Ярослава | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
32 | 45 | C | 12/26 | 0.5 | Грибов Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
33 | 11 | C | 13/26 | 0.5 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
33 | 27 | C | 13/26 | 0.5 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
35 | 23 | B C | 35/35 15/26 | 0 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
36 | 59 | C | 15/25 | 0 | Савельев Артем Кафиева Карина | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Пономаренко Дарья |
37 | 18 | D | 1/12 | 1 | Красулин Артемий Корнеева Анастасия | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |
38 | 13 | C D | 17/26 2/12 | 0 0.5 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
38 | 25 | C | 17/26 | 0 | Темников Руслан Змиевская Дарья | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
40 | 40 | C | 19/26 | 0 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
41 | 14 | C | 20/26 | 0 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
41 | 46 | C | 20/26 | 0 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
41 | 57 | D C | 2/9 20/27 | 0.5 0 | Гомзяков Герман Бахтеева Алиса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
41 | 58 | C | 20/26 | 0 | Шашилов Павел Максимова Ульяна | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
45 | 44 | C | 24/27 | 0 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
46 | 39 | C | 25/27 | 0 | Липатников Григорий Данилова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
47 | 31 | C | 26/27 | 0 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
47 | 48 | C | 26/27 | 0 | Жуков Дмитрий Шалахова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |