Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
B(2) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
C(3) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
D(4) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
F(6) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
G(7) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 18 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | C | 1/15 | 1.5 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
2 | 38 | C | 2/15 | 1 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
3 | 40 | C | 3/15 | 0.5 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
4 | 37 | C | 4/15 | 0.5 | Алексеев Александр Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
5 | 48 | C | 5/15 | 0.5 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
6 | 46 | C | 6/15 | 0.5 | Муратов Иван Епифанова Анастасия | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Кукаинис Янис |
7 | 31 | C | 7/15 | 0.5 | Голиков Кирилл Комиссарова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
8 | 42 | C D | 8/15 1/9 | 0 1 | Ковалёв Антон Слепченко Татьяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 33 | C | 9/15 | 0 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
9 | 44 | C | 9/15 | 0 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
11 | 36 | D | 1/6 | 0.5 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
12 | 43 | C | 12/16 | 0 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
13 | 39 | C | 13/16 | 0 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 41 | C | 13/16 | 0 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 45 | C D | 15/16 2/3 | 0 | Зотов Глеб Егорова Ева | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
16 | 35 | C | 16/16 | 0 | Клементьев Владислав Антюшина Алина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |