Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Adult + Youth D kl. 8 dance |
Регистрация по классам | E - 2 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
F(6) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Vera Sosedova | Khazahstan | WDSF |
J(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
M(13) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 69 | 8 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 68 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 196 | D | 1/13 | 3 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
2 | 200 | D | 2/13 | 2 | Китчак Богдан Николаева Ника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
3 | 209 | D | 3/13 | 1 | Карасев Кирилл Люликова Александра | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
4 | 201 | D | 4/13 | 1 | Хотько Никита Киселева Анастасия | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
5 | 94 | D | 5/13 | 1 | Леенсон Даниил Тихонова Кристина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 205 | D | 6/13 | 1 | Шастун Алексей Холодкевич Елизавета | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 218 | D | 7/13 | 0 | Гончаров Иван Горбунова Виктория | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
8 | 225 | D | 8/13 | 0 | Филимонов Евгений Дибцева Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманов Дмитрий Сулейманова Татьяна |
9 | 222 | D | 9/13 | 0 | Петраков Андрей Лиепиньш Полина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина Преснецов Виктор |
10 | 215 | D | 10/13 | 0 | Зверев Максим Яшина Ирина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина Преснецов Виктор |
11 | 213 | D | 11/13 | 0 | Кичимаев Игорь Гинзбург Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
12 | 216 | D | 12/13 | 0 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Дейнега Анатолий |
13 | 211 | D | 13/13 | 0 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
14 | 219 | E | 1/2 | 0 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
15 | 220 | E | 2/2 | 0 | Субботенко Дмитрий Шемякина Ольга | Орион С.-Петербург | Артюхина Людмила Шмельков Виктор |