Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Junior 2+1 St |
Регистрация по классам | C - 11 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
F(6) | Yanis Kukainis | Latvia | WDSF |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(12) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 39 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 142 | B | 1/5 | 1 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
2 | 160 | B | 2/5 | 1 | Смирнов Сергей Красникова Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 190 | B | 3/5 | 0 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
4 | 165 | B | 4/5 | 0 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
5 | 101 | C | 1/12 | 1 | Кузьмин Святослав Куксина Светлана | Сириус Волгоград | Манушенкова Евгения Шмакова Екатерина |
6 | 82 | C | 2/12 | 0.5 | Рыченков Михаил Краснова Александра | Эксклюзив Новороссийск | Бизяева Марина Лунёв Артём |
7 | 166 | B | 7/7 | 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 171 | C | 3/11 | 0.5 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 103 | C | 4/11 | 0.5 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
9 | 106 | C | 4/11 | 0.5 | Павлов Максим Гаврилова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 126 | C | 6/11 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
12 | 162 | C | 7/11 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 104 | C | 8/11 | 0 | Якушев Александр Соболева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
14 | 181 | C | 9/11 | 0 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Санников Игорь |
15 | 91 | C | 10/11 | 0 | Воробьев Александр Ивановская Арина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
16 | 93 | C | 11/11 | 0 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |