Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Open RS Junior 2+1 La |
Регистрация по классам | C - 17 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Vera Sosedova | Khazahstan | WDSF |
J(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(12) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 299 | B | 1/8 | 2 | Смирнов Сергей Красникова Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 185 | B | 2/8 | 1 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 176 | B | 3/8 | 1 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 160 | B | 4/8 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
5 | 171 | B C | 5/8 1/21 | 0 2 | Маркелов Максим Сорокина Элина | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
6 | 155 | C | 1/20 | 2 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 153 | C D | 2/20 1/19 | 1.5 2 | Федотов Артем Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
8 | 198 | C | 3/20 | 1 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
9 | 84 | C | 4/20 | 0.5 | Павлов Максим Гаврилова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
10 | 178 | C | 5/20 | 0.5 | Новоселов Максим Сметанина Полина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
11 | 148 | C | 6/20 | 0.5 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Егоров Виталий |
12 | 91 | C E | 7/20 1/14 | 0.5 1.5 | Пико Лопес Павленко Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
13 | 173 | B | 13/15 | 0 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
14 | 265 | C | 8/19 | 0.5 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
15 | 101 | C | 9/19 | 0.5 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
15 | 151 | B | 15/16 | 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 193 | C | 10/18 | 0 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
18 | 258 | C | 11/18 | 0 | Луев Роман Белугина Дарья | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
19 | 110 | C | 12/18 | 0 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
19 | 117 | C | 12/18 | 0 | Сорокин Егор Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
19 | 163 | B | 19/19 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 262 | C E | 14/17 1/4 | 0 0.5 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
23 | 181 | C | 15/17 | 0 | Кузьмин Святослав Куксина Светлана | Сириус Волгоград | Манушенкова Евгения Шмакова Екатерина |
24 | 165 | C | 16/17 | 0 | Хабипов Тимур Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
25 | 123 | C | 17/17 | 0 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Дарья Романенко Лариса |