Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, C kl., St |
Регистрация по классам | C - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Yanis Kukainis | Latvia | WDSF |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
K(11) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
L(12) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 14 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 27 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | C | 1/24 | 2 | Рыченков Михаил Краснова Александра | Эксклюзив Новороссийск | Бизяева Марина Лунёв Артём |
2 | 126 | C | 2/24 | 1.5 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
3 | 106 | C | 3/24 | 1 | Павлов Максим Гаврилова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 152 | C | 4/24 | 0.5 | Зотов Глеб Старовойтова Светлана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
5 | 70 | C | 5/24 | 0.5 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
6 | 108 | C | 6/24 | 0.5 | Луев Роман Белугина Дарья | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
7 | 101 | C | 7/24 | 0.5 | Кузьмин Святослав Куксина Светлана | Сириус Волгоград | Манушенкова Евгения Шмакова Екатерина |
8 | 96 | C E | 8/24 1/17 | 0.5 1.5 | Пико Лопес Павленко Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
9 | 93 | C | 9/24 | 0.5 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
10 | 104 | C | 10/24 | 0.5 | Якушев Александр Соболева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
11 | 66 | C | 11/24 | 0.5 | Шаталов Максим Иванова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Олег |
11 | 68 | C | 11/24 | 0.5 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
13 | 75 | C D | 13/24 1/12 | 0 1 | Владимиров Владислав Рябова Софья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
14 | 105 | C | 14/24 | 0 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
15 | 92 | C D | 15/24 1/10 | 0 1 | Подоксик Михаил Воробьёва Алена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юля Деловов Василий |
16 | 90 | C | 16/24 | 0 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
17 | 118 | C | 17/24 | 0 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
18 | 74 | C | 18/24 | 0 | Кугачев Кирилл Куокконен Дарина | Ритм Петрозаводск | Колесников Алексей |
19 | 97 | C D | 19/24 1/6 | 0 0.5 | Федотов Артем Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
20 | 79 | C | 20/24 | 0 | Шелковских Иван Виноградова Виталия | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна Костенкова Евгения |
21 | 73 | C | 21/24 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
22 | 69 | C | 22/24 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
23 | 121 | C E | 23/24 1/2 | 0 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
24 | 107 | C | 24/24 | 0 | Сорокин Егор Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |