Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior 2+1, D kl., (8 dance) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
I(9) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Vera Sosedova | Khazahstan | WDSF |
M(13) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 53 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | D | 1/19 | 4 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
2 | 292 | D | 2/19 | 3 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
3 | 136 | D | 3/19 | 2 | Болотин Вячеслав Ерегина Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Михайлова Ирина Попов Андрей |
4 | 169 | D | 4/19 | 1 | Евсейчик Олег Красавина Снежана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
5 | 167 | D | 5/19 | 1 | Норкин Александр Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 133 | D | 6/19 | 1 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
7 | 278 | D | 7/19 | 1 | Гладков Николай Боева Серафима | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
8 | 115 | D | 8/19 | 1 | Петухов Михаил Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 286 | D E | 9/19 1/14 | 1 3 | Зуев Иван Назарова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 130 | D | 10/19 | 0 | Логинов Егор Логинова Ася | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 119 | D | 11/19 | 0 | Клюев Никита Грибова Ангелина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
12 | 277 | D | 12/19 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
13 | 296 | D | 13/19 | 0 | Корниенко Александр Попова Лидия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
14 | 108 | D | 14/19 | 0 | Михеев Александр Ершова Анна | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
14 | 160 | D | 14/19 | 0 | Ненно Артем Кречетова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
14 | 170 | E | 1/9 | 2 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
14 | 272 | D E | 14/19 1/9 | 0 2 | Косарев Иван Пигулевская Елена | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
18 | 109 | D | 18/20 | 0 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
19 | 282 | D E | 19/20 2/5 | 0 1 | Пуговкин Андрей Филиппова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Морозов Сергей |
20 | 163 | D | 20/20 | 0 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 98 | E | 2/3 | 0 | Куница Лев Георгиевская Олеся | Единство С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
22 | 191 | E | 3/3 | 0 | Мишагин Константин Маклакова Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |