Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, D kl., 8 dance |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
I(9) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
J(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
L(12) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 54 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | D | 1/10 | 2 | Кузьмин Александр Шлычкова Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
2 | 169 | D | 2/10 | 1 | Евсейчик Олег Красавина Снежана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
3 | 85 | D | 3/10 | 1 | Зязев Никита Канева Маргарита | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 133 | D | 4/10 | 1 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
5 | 152 | D | 5/10 | 1 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
6 | 119 | D | 6/10 | 0 | Клюев Никита Грибова Ангелина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 102 | D E | 7/10 1/5 | 0 1 | Зуев Иван Назарова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 113 | D | 8/10 | 0 | Даг Дениз Фролова Василина | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 127 | D | 9/10 | 0 | Зинькевич Денис Диянова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
10 | 170 | E | 1/2 | 0 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
11 | 109 | D | 11/11 | 0 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |