Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, E+H kl., 6 dance |
Регистрация по классам | H - 1 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ivan Angellini | Italy | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
J(10) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 51 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | E | 1/18 | 3 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
2 | 130 | E | 2/18 | 2 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
3 | 145 | E | 3/18 | 1 | Балгазин Артемий Лещук Диана | Блеск Кириши | Лех Александр Лех Любовь |
4 | 116 | E | 4/18 | 1 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Матвеева Татьяна |
5 | 140 | E | 5/18 | 1 | Лысый Даниил Родионова Лилия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
6 | 124 | E | 6/18 | 1 | Лихачев Андрей Валиева Сафия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 125 | E | 7/18 | 1 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
8 | 99 | E | 8/18 | 1 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
8 | 117 | E | 8/18 | 1 | Белобров Тимофей Архипова Ксения | Триумф С.-Петербург | Макеева Анастасия |
10 | 128 | E | 10/18 | 0 | Шмаков Михаил Басаргина Галина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
10 | 132 | E | 10/18 | 0 | Мещанин Кирилл Чистякова Алина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Фрейнд Галина |
12 | 149 | E | 12/18 | 0 | Пыжов Егор Ишкильдина Владислава | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
13 | 111 | E | 13/18 | 0 | Садовский Ярослав Симанова София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
14 | 143 | E | 14/18 | 0 | Шевченко Владимир Федина Таисия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Кириллов Василий Антипова Екатерина |
15 | 155 | E | 15/18 | 0 | Егоров Георгий Грибкова Аделина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Точилина Александра |
16 | 134 | E | 16/18 | 0 | Сергеев Вадим Сергеева Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 146 | E | 17/18 | 0 | Царев Максим Иваненко Ирина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
18 | 137 | H | 1/2 | 0 | Квасов Виктор Кинжагулова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 102 | E | 19/19 | 0 | Серьянов Георгий Байкова Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |