Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1, La. |
Регистрация по классам | D - 4 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Willy Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
F(6) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
G(7) | Olga Model | Azerbaijan | WDSF |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Vera Sosedova | Khazahstan | WDSF |
K(11) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
M(13) | Juraj Faber | Slovakia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 295 | C | 1/3 | 0.5 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 198 | C D | 2/3 1/6 | 0 0.5 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
3 | 197 | C D | 3/3 1/5 | 0 0.5 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
4 | 166 | D | 1/4 | 0.5 | Карманов Владислав Подрезова Анастасия | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
5 | 179 | D | 2/4 | 0.5 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 180 | D | 3/4 | 0 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
7 | 184 | D | 4/4 | 0 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |