Название турнира | XXIV - Petersburg Ball - 2019 |
Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Lituania | WDSF |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
E(5) | Mikko Kaasalainen | Finland | WDSF |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Vera Sosedova | Khazahstan | WDSF |
K(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 51 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 45 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 288 | E | 1/21 | 4 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 268 | E | 2/21 | 3 | Чередниченко Глеб Попова Кира | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 289 | E | 3/21 | 2 | Глазырин Вадим Эфендиева Карина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |
4 | 199 | E | 4/21 | 1 | Шаповал Александр Касаткина София | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
5 | 270 | E | 5/21 | 1 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 295 | E | 6/21 | 1 | Пашин Михаил Зинина Ярослава | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 274 | E | 7/21 | 1 | Кун Вэйи Брытова Нина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 285 | E | 8/21 | 1 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
9 | 263 | E | 9/21 | 1 | Орлов Иван Бутина Альбина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
10 | 279 | E | 10/21 | 1 | Федоров Тимофей Марчукова Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
11 | 259 | E | 11/21 | 0 | Малышев Савелий Ракова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 89 | E | 12/21 | 0 | Калковский Александр Климова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 197 | E | 13/21 | 0 | Каликин Савелий Сыщикова Ульяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 297 | E | 14/21 | 0 | Сверчков Георгий Верхоланцева Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 269 | E | 15/21 | 0 | Антошинцев Анатолий Мальцева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
16 | 116 | E | 16/21 | 0 | Остапчук Роман Марина Ульяна | Ритм Петрозаводск | Хумала Ирина |
17 | 271 | E | 17/21 | 0 | Мальцев Марк Чудакова Варвара | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
17 | 290 | E | 17/21 | 0 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
19 | 139 | E | 19/21 | 0 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунин Владимир |
20 | 283 | E | 20/21 | 0 | Чепель Ролан Попова Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 287 | E | 21/21 | 0 | Бутов Матвей Егорова Ася | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |