Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 26.04.2019 - 28.04.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | ВС Юниоры-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 17 B - 31 A - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
G(7) | Анна Котельвина | Уссурийск | Первая |
H(8) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
I(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Анжелика Нечхаева | Москва | Всероссийская |
K(11) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
M(13) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 71 | 49 | 30 | 4 |
2 | 1\8 финала | 49 | 25 | 31 | 5 |
3 | 1\4 финала | 25 | 12 | 32 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 138 | A | 1/20 | 5 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 84 | A | 2/20 | 4 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
3 | 147 | A | 3/20 | 3 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 113 | B A | 1/48 4/21 | 7 2 | Степанов Тимур Ситникова Анастасия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 105 | B | 2/48 | 6 | Павлов Никита Малахова Таисия | Империя Москва | Сильде Алексей |
6 | 133 | A | 6/22 | 2 | Губа Григорий Родина Дарья | Танцевальный путь СШ Факел Челябинск | Урванцева Светлана |
7 | 96 | A B | 7/22 3/47 | 2 5 | Киселевский Савелий Усок Виктория | Эллионис Черняховск, Калининградская область | Киселевский Сергей |
8 | 97 | A | 8/22 | 2 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 146 | A | 8/22 | 2 | Коростелев Николай Певкур Аделина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
10 | 86 | A | 10/22 | 2 | Джига Никита Куборская Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
11 | 116 | A | 11/22 | 2 | Терещенко Алексей Саськова Светлана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
12 | 103 | A | 12/22 | 1 | Москвин Лев Редекоп Элис | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
13 | 89 | A B | 13/22 3/41 | 1 5 | Жук Юрий Лузина Екатерина | Триада Москва | Данилов Илья |
13 | 104 | A | 13/22 | 1 | Мясников Александр Фадеева Майя | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
15 | 93 | B | 3/39 | 5 | Кан Константин Тян Эвелина | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
16 | 153 | A | 16/23 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
17 | 115 | A B | 17/23 4/38 | 1 4 | Тепляков Андрей Гущина Мария | Эра Новосибирск | Пастухов Владимир |
17 | 134 | C | 1/52 | 3.5 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
19 | 108 | A | 19/24 | 1 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
19 | 109 | B | 5/38 | 3 | Свирин Владислав Черноморова Карина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
19 | 124 | A | 19/24 | 1 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
22 | 87 | A C | 22/25 2/48 | 1 3 | Ершов Алексей Басаргина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
22 | 92 | B | 6/36 | 2 | Иванов Владислав Емелина София | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
24 | 100 | B | 7/35 | 2 | Лачек Никита Мануйлова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 111 | B | 8/35 | 2 | Смирнов Сергей Красникова Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
26 | 132 | B | 9/35 | 2 | Кузнецов Виктор Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
27 | 73 | B | 10/35 | 2 | Арутюнян Родион Ходина Александра | Джокер Балашиха | Степочкин Владимир |
27 | 76 | A B | 27/29 10/35 | 1 2 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
29 | 125 | C | 2/41 | 3 | Якушев Александр Соболева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
30 | 118 | B | 12/35 | 2 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
31 | 136 | B | 13/35 | 2 | Шевченко Никита Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
32 | 110 | B A | 14/35 32/34 | 2 1 | Сиренко Никита Бирюкова Елизавета | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
32 | 131 | B | 14/35 | 2 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
32 | 137 | C | 3/39 | 2.5 | Югаев Артем Щербель Мария | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
35 | 83 | A | 35/36 | 1 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия |
35 | 121 | A | 35/36 | 1 | Шальнев Станислав Румянцева Мария | Европа Ярославль | Шальнев Денис |
35 | 130 | B | 17/36 | 2 | Ясафов Иван Борисова Ярослава | Задоринка Глазов | Перминова Ольга |
35 | 142 | B | 17/36 | 2 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
35 | 150 | C D | 4/37 1/37 | 2 3.5 | Терентьев Илья Дядюк Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
40 | 85 | B | 20/35 | 1 | Двойнин Александр Синкина Дарья | Ника Новокузнецк | Куклин Андрей |
40 | 135 | B | 20/35 | 1 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
40 | 151 | B | 20/35 | 1 | Грохотков Матвей Масольд Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
43 | 119 | B | 23/35 | 1 | Цветков Егор Гомина Галина | Динамо Москва | Колобова Елена |
43 | 122 | B | 23/35 | 1 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
45 | 128 | C B | 5/28 25/36 | 1 | Исламов Даниэль Платинская Софья | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
46 | 127 | C B | 6/28 26/37 | 1 | Пидорина Евгений Коваленко Алиса | Диамант Саки | Рублев Сергей |
47 | 79 | B | 27/37 | 1 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
48 | 144 | B | 28/37 | 0 | Лобацевич Андрей Архиреева Мария | Арта Калининград | Присяжная Татьяна |
49 | 143 | B | 29/37 | 0 | Зубакин Максим Ядыгина Мария | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
50 | 82 | B C | 30/37 7/25 | 0 0.5 | Гисюк Глеб Лазарева Анастасия | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
50 | 90 | C | 7/25 | 0.5 | Заяц Александр Законова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
50 | 94 | B | 30/37 | 0 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
50 | 117 | B | 30/37 | 0 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
54 | 95 | C | 8/22 | 0.5 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
54 | 102 | C | 8/22 | 0.5 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
56 | 106 | C | 10/22 | 0.5 | Рачинский Иван Кульчицкая Алена | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
57 | 98 | B | 37/41 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
57 | 149 | C | 11/22 | 0.5 | Кияшко Анатолий Махина Лолита | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
59 | 99 | B C | 39/42 12/21 | 0 | Коноваленко Никита Редекоп Элина | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
59 | 112 | C | 12/21 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
59 | 145 | D | 1/13 | 1.5 | Савранский Илья Топоркова Агата | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
59 | 148 | C E | 12/21 1/13 | 0 1.5 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
63 | 78 | B | 43/45 | 0 | Вяхерев Владислав Скалозубова Мария | Танго Калининград | Бырда Алина |
64 | 120 | C | 15/20 | 0 | Чубукин Кирилл Лызова Арина | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |
65 | 129 | C | 16/20 | 0 | Олефиренко Данила Глебова Дарья | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
66 | 139 | C | 17/20 | 0 | Смирнов Роман Тарасова Ольга | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
66 | 152 | D | 2/7 | 0.5 | Ковалев Глеб Крюкова Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
68 | 141 | B | 48/49 | 0 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
69 | 101 | C | 19/20 | 0 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия |
69 | 140 | B | 49/49 | 0 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
71 | 74 | D | 3/3 | 0 | Брагин Тимофей Калинина Милена | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |