Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2 C класс 10 танцев |
Регистрация по классам | D - 1 C - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Nick Kremicenski | England | IDSF |
B(2) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
C(3) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Коробка | Дубна | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
M(12) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Александр Сладков | Москва | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 78 | 10 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 51 | 10 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | C | 1/20 | 4 | Верещак Владислав Горичко Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
2 | 11 | C D | 2/20 1/20 | 3 4 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
3 | 8 | C | 3/20 | 2 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
4 | 20 | C | 4/20 | 1 | Герасимов Антон Филиппова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
5 | 7 | C D | 5/20 1/17 | 1 3 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
6 | 12 | C D | 6/20 1/16 | 1 3 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
7 | 15 | D | 1/15 | 3 | Борисевич Вадим Кравченко Александра | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
8 | 10 | C | 8/21 | 1 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
8 | 17 | C | 8/21 | 1 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
8 | 18 | C | 8/21 | 1 | Тупчиенко Андрей Берестова Оксана | Динамо Москва | Коротеев Вячеслав |
11 | 21 | C | 11/21 | 0 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
12 | 14 | C | 12/21 | 0 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 5 | C | 13/21 | 0 | Еристави Георгий Хамула Татьяна | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
14 | 16 | C | 14/21 | 0 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 13 | C | 15/21 | 0 | Филиппов Виталий Дербина Марина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
16 | 4 | C D | 16/21 2/7 | 0 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
17 | 2 | C | 17/21 | 0 | Большаков Алексей Боброва Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
18 | 6 | C | 18/21 | 0 | Ермаков Виктор Кузьмина Лариса | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 9 | C | 18/21 | 0 | Павлов Артем Титова Елизавета | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
20 | 19 | C | 20/21 | 0 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
21 | 1 | C | 21/21 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |