Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | H - 1 E - 20 D - 33 C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
B(2) | Наталья Андреева | Находка | Всероссийская |
C(3) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
D(4) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
L(11) | Наталья Полосина | Москва | Всероссийская |
M(12) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
O(14) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
P(15) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 70 | 48 | 53 | 6 |
2 | 1\8 финала | 48 | 27 | 39 | 6 |
3 | 1\4 финала | 27 | 15 | 39 | 6 |
4 | 1\2 финала | 15 | 7 | 61 | 8 |
5 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | C | 1/16 | 3 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 61 | C | 2/16 | 2 | Лелюхин Дмитрий Баканова Анастасия | Dance Style Москва | Акулов Вячеслав Сигачев Сергей |
3 | 66 | C | 3/16 | 1 | Колотов Игорь Логачева Екатерина | Академия Москва | Дурдина Елена |
4 | 43 | C | 4/16 | 1 | Пугачев Максим Лицоева Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
5 | 16 | C D | 5/16 1/45 | 1 6 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
6 | 29 | C | 6/16 | 1 | Мазур Данила Полонская Анастасия | Фантазия Хабаровск | Чуфринов Алексей Григорова Анна |
7 | 69 | C | 7/16 | 1 | Великотский Владислав Устинова Татьяна | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей |
8 | 40 | C | 8/16 | 1 | Покорский Кирилл Царапкина Софья | Звездопад Заречный (Пензенск.обл.) | Безроднов Константин Лосева Ольга |
9 | 48 | C | 9/16 | 0 | Стыцюк Владислав Смольникова Дарья | Торнадо-Дэнс Владивосток | Соловьева Елена Стыцюк Дмитрий |
10 | 6 | C D | 10/16 1/40 | 0 6 | Борисов Александр Джайрулаева Диляра | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
11 | 32 | D | 1/39 | 6 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 12 | D E | 2/39 1/58 | 5 7 | Демидов Даниил Разумкова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
13 | 4 | D | 3/39 | 4 | Ануфриев Артем Сытник Татьяна | Созвездие Улыбок Владивосток | Мальцева Евгения Рыжова Кристина |
14 | 63 | D E | 4/39 1/56 | 3 7 | Новиков Сергей Кузенкова Виктория | Арзу Тула | Дадашев Гейдар |
15 | 51 | D | 5/39 | 2 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
16 | 56 | D | 6/39 | 1 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
17 | 14 | D | 7/39 | 1 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
17 | 25 | C D | 17/22 7/39 | 0 1 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
19 | 45 | D | 8/38 | 1 | Старовойт Леонид Петрунь Маргарита | Надежда Находка | Филипов Евгений Балеев Денис |
20 | 26 | E | 1/50 | 6 | Крутайнис Илья Пискун Веалетта | Надежда Находка | Филипов Евгений |
21 | 21 | C | 21/25 | 0 | Когут Николай Беззубец Олеся | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
22 | 11 | D | 10/38 | 1 | Грачев Павел Чечель Дарья | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
22 | 20 | D | 10/38 | 1 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
24 | 49 | D | 12/38 | 1 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
25 | 57 | C | 25/28 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
26 | 15 | D E | 13/37 2/45 | 1 5 | Зварко Владимир Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
27 | 52 | D | 14/37 | 1 | Филев Егор Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
28 | 41 | D | 15/37 | 1 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
28 | 71 | D | 15/37 | 1 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
30 | 42 | C E | 30/32 2/41 | 0 5 | Предко Яков Янушкевич Наталья | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
31 | 50 | C D | 31/32 17/36 | 0 1 | Тлустенко Иван Загривина Валерия | Динамо Москва | Силантьев Игорь Новожилова Людмила |
32 | 10 | D | 17/35 | 1 | Вохтомин Данил Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
33 | 1 | C D | 33/33 18/35 | 0 | Абушенко Владислав Сизикова Дарья | Капельки Брянск | Каргина Любовь Каргина Наталья |
34 | 7 | D | 18/34 | 0 | Бурханов Антон Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
35 | 47 | D | 19/34 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
35 | 53 | D | 19/34 | 0 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
37 | 38 | D | 21/34 | 0 | Павловичев Елисей Попова Мария | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
38 | 37 | D | 22/34 | 0 | Орач Даниил Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
39 | 2 | D | 23/34 | 0 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
40 | 35 | D E | 24/34 2/31 | 0 4 | Олейниченко Владислав Сухоборова Валерия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
41 | 28 | E | 2/30 | 4 | Лубнин Сергей Великоредчанина Софья | Стар-данс Киров | Жуйков Илья |
42 | 13 | D | 26/35 | 0 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
42 | 62 | D | 26/35 | 0 | Нестеренко Александр Бургардт Вероника | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
44 | 46 | D | 28/35 | 0 | Стасюк Максим Воронкова Анна | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
45 | 65 | D | 29/35 | 0 | Дмитриев Евгений Вдовичева Ксения | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Степанова Людмила |
46 | 34 | D | 30/35 | 0 | Новоселов Аркадий Емельянова Анастасия | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Галина |
47 | 39 | E | 3/25 | 3 | Паничев Кирилл Смелкова Виктория | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
48 | 22 | E | 4/25 | 2 | Кознов Максим Сашичева Мария | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
49 | 30 | D | 33/37 | 0 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
49 | 70 | D | 33/37 | 0 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
51 | 33 | D | 35/37 | 0 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
51 | 54 | E | 5/23 | 1 | Хозяинов Даниил Усманова Ксения | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
53 | 58 | E | 6/22 | 1 | Наумкин Глеб Копеина Екатерина | Динамо Москва | Коротеев Вячеслав |
54 | 67 | E | 7/22 | 1 | Осипов Алексей Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
55 | 17 | E | 8/22 | 1 | Ивонин Максим Хафизова Милана | Стар-данс Киров | Жуйков Илья |
56 | 3 | E | 9/22 | 1 | Алексеев Евгений Слуцкая Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
56 | 18 | D E | 40/41 9/22 | 0 1 | Каляев Никита Кравченко Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
58 | 5 | E | 10/21 | 1 | Анухин Никита Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
58 | 23 | D | 42/42 | 0 | Коновалов Роман Пыжьянова Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
58 | 64 | E | 10/21 | 1 | Донской Артем Гурьянова Елена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
61 | 8 | E | 12/20 | 0 | Васильев Дмитрий Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
62 | 27 | E | 13/20 | 0 | Курицын Александр Иванова Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
63 | 19 | E | 14/20 | 0 | Карпов Даниил Куракина Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
63 | 68 | E | 14/20 | 0 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
65 | 59 | E | 16/20 | 0 | Силинский Алексей Синявина Александра | Бомонд Череповец | Мохова Ирина Степанова Людмила |
66 | 31 | E | 17/20 | 0 | Михайлов Никита Селезнева Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
66 | 60 | E | 17/20 | 0 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
68 | 9 | E | 19/20 | 0 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Фламинго Мончегорск | Карабанова Марина |
68 | 44 | E | 19/20 | 0 | Романенков Дмитрий Афанасьева Вера | Феникс Сыктывкар | Финогеева Ольга Финогеев Игорь |
70 | 55 | H | 1/1 | 0 | Шимякин Максим Сухова Валерия | Окаданс Большевик Серпуховский р-н | Старостин Денис Габдрахманова Елена |