Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 49 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Наталья Полосина | Москва | Всероссийская |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 50 | 25 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 38 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 39 | 6 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | E D | 1/50 1/2 | 6 0 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
2 | 11 | E | 2/50 | 5 | Кирпичников Климентий Петухова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
3 | 18 | E | 3/50 | 4 | Лисовенко Давид Дьякова Дарья | Надежда Находка | Балеев Денис |
4 | 35 | E | 4/50 | 3 | Шапоренко Александр Полей Алиса | Виталли Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория |
5 | 33 | E | 5/50 | 2 | Федотов Никита Елисеенкова Анастасия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
6 | 37 | _ | 0 | Pashkouski Roman Kushner Darya | Byelorussia Byelorussia | | |
7 | 14 | E | 6/49 | 1 | Крупин Всеволод Булина Екатерина | Юность С.-Петербург | Фациевич Владимир Шумилова Виктория |
8 | 17 | E D | 7/49 7/7 | 1 0 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 1 | E | 8/49 | 1 | Алексеев Никита Панина Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
10 | 13 | E | 9/49 | 1 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 25 | E | 9/49 | 1 | Рыборецкий Никита Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 15 | E | 11/49 | 1 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 45 | E | 12/49 | 1 | Гинько Алексей Украинцева Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
14 | 29 | E | 13/49 | 1 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 8 | E | 14/49 | 1 | Девликамов Владимир Ушакова Екатерина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
15 | 22 | E | 14/49 | 1 | Полищук Владимир Стаценко Виктория | Торнадо-Дэнс Владивосток | Стыцюк Дмитрий |
17 | 3 | E | 16/49 | 1 | Бондаренко Александр Люлько Виктория | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 23 | E | 16/49 | 1 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
19 | 24 | E | 18/49 | 1 | Пучков Валерий Голик Арина | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
19 | 40 | E | 18/49 | 1 | Суслов Игорь Иванова Евгения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Арсентьева Елена Зуев Александр |
21 | 30 | E | 20/49 | 1 | Стаценко Илья Лопоносова Елена | Виталли Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория Морозова Елена |
22 | 12 | E | 21/49 | 1 | Ковалев Владимир Ратушная Александра | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
23 | 49 | E | 22/49 | 1 | Зинин Илья Павленко Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
24 | 21 | E | 23/49 | 1 | Петров Никита Храмлюк Вероника | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
25 | 46 | E H | 24/49 1/26 | 1 5 | Кутузов Михаил Варавва Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
26 | 7 | E | 25/49 | 0 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
27 | 6 | E | 26/49 | 0 | Ворожбиев Дмитрий Шарикова Яна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
27 | 9 | E | 26/49 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
27 | 42 | E | 26/49 | 0 | Шитуев Виталий Мозина Ксения | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
27 | 48 | E | 26/49 | 0 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
27 | 51 | E | 26/49 | 0 | Гончаров Алексей Тихонова Эвелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
32 | 4 | E | 31/49 | 0 | Брылев Евгений Гордеева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
32 | 39 | E | 31/49 | 0 | Шагаев Алексей Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
32 | 50 | E | 31/49 | 0 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
35 | 26 | E | 34/49 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
35 | 34 | E | 34/49 | 0 | Шагин Кирилл Смирнова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
37 | 2 | E | 36/49 | 0 | Баранов Даниил Брук Ева | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
37 | 27 | E | 36/49 | 0 | Семенов Дмитрий Шапошникова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
39 | 20 | E | 38/49 | 0 | Михайлов Игорь Волоцкая Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
39 | 43 | E | 38/49 | 0 | Ворошилов Леонид Косовских Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
41 | 47 | E | 40/49 | 0 | Матвеев Александр Смирнова Светлана | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
42 | 28 | E | 41/49 | 0 | Соболев Андрей Рязанцева Валентина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
43 | 10 | E | 42/49 | 0 | Карлов Александр Дружевская Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
43 | 31 | E | 42/49 | 0 | Степанцов Андрей Шумилова Анна | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
45 | 5 | E | 44/49 | 0 | Витвинов Валерий Ломшанкина Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
46 | 41 | E | 45/49 | 0 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
47 | 38 | E | 46/49 | 0 | Любимов Андрей Саввина Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
48 | 16 | E D | 47/49 47/47 | 0 | Кулыгин Владислав Стренцель Диана | Данс-Альянс Псков | Чуфистов Владимир Иванова Светлана |
49 | 19 | E H | 48/49 1/2 | 0 | Мирошкин Илья Баркова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
50 | 44 | E | 49/49 | 0 | Дударев Егор Ремыга Юлия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |