Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 22 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Александр Коробка | Дубна | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 46 | 8 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 44 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | D | 1/24 | 4 | Ичетовкин Илья Ковальчук Мария | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
2 | 1 | D | 2/24 | 3 | Бекренев Владислав Сушкова Валерия | Грация Белгород | Фролова Марина Фролова Татьяна |
3 | 10 | D | 3/24 | 2 | Соколов Александр Меркулова Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 7 | D | 4/24 | 1 | Мурзич Георгий Кузьминская Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 12 | D E | 5/24 1/22 | 1 4 | Тарасов Егор Ермолаева Екатерина | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Тарасова Ольга |
6 | 22 | D | 6/24 | 1 | Лунев Иван Тлимахова Олеся | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
7 | 8 | D | 7/24 | 1 | Пуолокайнен Арсений Михалочкина Екатерина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
8 | 21 | E | 1/19 | 4 | Егоров Иван Демакина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Белова Елена |
9 | 13 | D | 9/25 | 1 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
10 | 26 | D | 10/25 | 1 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
11 | 11 | D | 11/25 | 1 | Соловей Никита Михмель Алина | Виталли Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория Морозова Елена |
11 | 20 | _ | 0 | Davaleu Artsiom Ratomskaya Yana | Byelorussia Byelorussia | | |
13 | 2 | D | 12/24 | 1 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
14 | 27 | D | 13/24 | 0 | Базунов Владислав Стадниченко Наталья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
15 | 9 | D | 14/24 | 0 | Смуров Павел Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
16 | 19 | _ | 0 | Lysionak Aliaksandr Kuzko Anastasiya | Byelorussia Byelorussia | | |
17 | 18 | D | 15/23 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 15 | D | 16/23 | 0 | Урманов Михаил Маркова Евгения | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
19 | 6 | D | 17/23 | 0 | Мирасов Герман Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 14 | D | 17/23 | 0 | Тяпнин Даниил Царик Каролина | АКМА Северодвинск | Никитина Ирина |
21 | 17 | D | 19/23 | 0 | Данилов Кирилл Ефимова Наталья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
22 | 5 | D | 20/23 | 0 | Кузин Владимир Голяшевич Любовь | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
22 | 24 | E | 2/6 | 1 | Васягин Никита Мервинская Лилия | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
24 | 16 | D | 22/24 | 0 | Ефимов Антон Здановская Светлана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
25 | 23 | D | 23/24 | 0 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
26 | 25 | D | 24/24 | 0 | Боровков Артем Камышева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |