Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Взрослые, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 3 B - 4 A - 3 S - 2 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
C(3) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
D(4) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
E(5) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
F(6) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
G(7) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
J(9) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
L(11) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 11 | 41 | 5 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 33 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | S | 1/4 | 0 | Штубов Юрий Грибова Снежана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
2 | 2 | S | 2/4 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
3 | 37 | _ | 0 | Osadchenko Valery Osadchenko Olga | Sukuris Kaunas | | |
4 | 75 | A | 1/4 | 1 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 55 | A | 2/4 | 1 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
6 | 10 | A B | 3/4 1/6 | 0 1 | Насыбуллин Эрик Шпинок Виктория | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
7 | 59 | B | 1/5 | 1 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 16 | B A | 2/5 5/6 | 1 0 | Чайкин Иван Филиппова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 77 | B | 3/5 | 0 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 19 | B | 4/5 | 0 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
11 | 50 | C | 1/4 | 0.5 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
12 | 92 | _ | 0 | Medvedev Alexandr Levina Elena | Tango Minsk | | |
13 | 29 | C D | 2/3 1/2 | 0 | Фомичев Кирилл Бачалдина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
14 | 20 | C D | 3/3 1/1 | 0 | Басюк Денис Макарова Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |