Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Взрослые, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | B - 5 A - 8 S - 2 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
C(3) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
D(4) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
E(5) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
F(6) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
G(7) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
H(8) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
L(11) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
P(15) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 47 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 49 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | A | 1/12 | 2 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 4 | S | 2/5 | 0 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дымов Владимир |
3 | 85 | S | 3/5 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 67 | _ | 0 | Osadchenko Valery Osadchenko Olga | Sukuris Kaunas | | |
5 | 56 | A | 2/9 | 1 | Лунев Игорь Прохорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 5 | A | 3/9 | 1 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
7 | 13 | B | 1/11 | 2 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 27 | A | 5/10 | 1 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
9 | 81 | A B | 6/10 2/10 | 0 1 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 99 | A | 7/10 | 0 | Дружинин Василий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 97 | A | 8/10 | 0 | Морозов Иван Королева Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
12 | 23 | B | 2/7 | 1 | Харьковский Алексей Гужва Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 55 | _ | 0 | Lesov Evgeny Matveenko Olga | Tango Minsk | | |
14 | 8 | B C | 3/6 1/4 | 1 0.5 | Тыминский Владимир Демина Марина | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила |
15 | 58 | B | 4/6 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
16 | 82 | B | 5/6 | 0 | Фролов Вячеслав Ли Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
17 | 64 | A B | 13/13 6/6 | 0 | Некрасов Артем Епишина Виктория | Зенит С.-Петербург | Смирнов Владимир Смирнова Тамара |