Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Взрослые, Стандарт (C+B класс) |
Регистрация по классам | C - 6 B - 4 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
C(3) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
D(4) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
E(5) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
F(6) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 46 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 37 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | _ | 0 | Karolis Varkalys Gabriele Siriunaite | Lithuania Lithuania | | |
2 | 4 | B A | 1/6 1/3 | 1 | Чайкин Иван Филиппова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 84 | B | 2/6 | 1 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 89 | B | 3/6 | 1 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
5 | 64 | _ | 0 | Ketskalo Vasily Gaidukevich Ilona | Tango Minsk | | |
6 | 68 | B A | 4/5 | 0 | Азаров Артур Тер-Матеосянц Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
7 | 65 | C | 1/7 | 1 | Журавков Николай Бузулуцкая Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
8 | 87 | C | 2/7 | 0.5 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
9 | 69 | _ | 0 | Medvedev Aleksandr Levna Elena | Tango Minsk | | |
10 | 74 | C | 3/6 | 0.5 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 93 | C | 4/6 | 0 | Андреев Юрий Семкина Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 97 | C | 5/6 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 98 | C D | 6/6 1/1 | 0 | Мишенев Родион Дармороз Дарина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |