Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Взрослые, C+B класс, Латина |
Регистрация по классам | C - 5 B - 6 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
C(3) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
D(4) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
E(5) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
F(6) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
G(7) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
J(9) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 53 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | B | 1/8 | 2 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 89 | B | 2/8 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 23 | B | 3/8 | 1 | Харьковский Алексей Гужва Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 49 | B | 4/8 | 1 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
5 | 45 | B | 5/8 | 0 | Кузнецов Дмитрий Лучникова Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 93 | C B | 1/8 6/9 | 1 0 | Волков Иван Шумеева Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
7 | 55 | _ | 0 | Lesov Evgeny Matveenko Olga | Tango Minsk | | |
8 | 94 | C | 2/7 | 0.5 | Семенов Александр Бугрова Наталья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 40 | B | 8/9 | 0 | Фролов Вячеслав Ли Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
10 | 21 | C | 3/6 | 0.5 | Окишев Александр Николаева Наталья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
11 | 16 | _ | 0 | Medvedev Alexandr Levina Elena | Tango Minsk | | |
12 | 50 | C | 4/5 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 99 | C | 5/5 | 0 | Андреев Юрий Семкина Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |