Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Молодежь, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 4 B - 10 A - 6 S - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
C(3) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
D(4) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
E(5) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
F(6) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
G(7) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Виталий Сазонов | Москва | Первая |
O(14) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
P(15) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 41 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 50 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | S | 1/3 | 0 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 32 | _ | 0 | Karolis Varkalis Sirunaite Gabriele | Sukuris Kaunas | | |
3 | 30 | A | 1/7 | 2 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 53 | B | 1/16 | 3 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 39 | A | 3/8 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 10 | A | 4/8 | 1 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
7 | 98 | A | 5/8 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 96 | B | 2/13 | 2 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
9 | 18 | A | 7/9 | 0 | Мусин Николай Карпова Светлана | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
10 | 78 | _ | 0 | Babets Alexey Akulova Julia | Tango Minsk | | |
11 | 12 | B | 3/11 | 1 | Аванесян Карен Голубева Арина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
12 | 75 | A B | 9/9 4/11 | 0 1 | Бархатов Дмитрий Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
13 | 66 | B C | 4/10 1/11 | 1 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
14 | 44 | B | 5/10 | 1 | Аветисян Петрос Прохоренко Ольга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
15 | 54 | B | 6/10 | 0 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
16 | 36 | B | 7/10 | 0 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
17 | 89 | C E | 1/7 1/9 | 1 | Маркс Вадим Зеленая Любовь | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
18 | 2 | B | 9/11 | 0 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
19 | 37 | C | 2/6 | 0.5 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 80 | B C | 10/11 2/6 | 0 0.5 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
21 | 41 | B | 12/12 | 0 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 69 | D C | 1/4 3/5 | 0.5 0 | Чупров Андрей Веприняк Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
23 | 56 | C | 4/5 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
23 | 77 | C | 4/5 | 0 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
25 | 72 | D | 2/2 | 0 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |