Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 4 C - 6 B - 13 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
C(3) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
K(10) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Виталий Сазонов | Москва | Первая |
N(13) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 36 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 8 | 32 | 5 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | A | 1/5 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 98 | A | 2/5 | 1 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 90 | A | 3/5 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 66 | B A | 1/15 4/6 | 3 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 97 | A | 5/6 | 0 | Конотоп Никита Нарбикова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
6 | 45 | B | 2/14 | 2 | Аветисян Петрос Прохоренко Ольга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
7 | 48 | B | 3/14 | 1 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 5 | B | 4/14 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 96 | B | 5/14 | 1 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 94 | C B | 1/15 6/15 | 1.5 1 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 8 | A | 11/11 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 47 | B | 7/15 | 1 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 33 | B C | 8/14 2/13 | 0 1 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 32 | B | 9/14 | 0 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
15 | 34 | B | 10/14 | 0 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
16 | 61 | B | 11/14 | 0 | Ахиев Антон Шалаева Екатерина | Апельсин Новогорск | Сазонова Мария |
16 | 95 | B | 11/14 | 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
18 | 15 | C | 2/8 | 0.5 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 83 | B C | 14/15 3/8 | 0 0.5 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
20 | 79 | C | 3/7 | 0.5 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
21 | 28 | D | 1/8 | 1 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 36 | B | 17/17 | 0 | Егоренко Даниил Милюченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 24 | D C | 2/7 5/8 | 0.5 0 | Бетехтин Александр Быкова Юлия | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
24 | 25 | C D | 6/8 3/7 | 0 0.5 | Хазов Павел Рябева Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
25 | 1 | C | 7/8 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 72 | C | 7/8 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
27 | 13 | D C | 3/4 9/9 | 0 | Чупров Андрей Веприняк Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
27 | 30 | D | 3/4 | 0 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |