Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Молодежь, Латина (B класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 2 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
B(2) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
C(3) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Виталий Сазонов | Москва | Первая |
L(11) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 10 | 35 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 29 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | B | 1/11 | 2 | Аветисян Петрос Прохоренко Ольга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
2 | 6 | B A | 2/11 2/2 | 1 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 92 | B | 3/11 | 1 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 90 | B | 4/11 | 1 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
5 | 1 | B | 5/11 | 1 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
6 | 81 | B C | 6/11 1/8 | 0 1 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
7 | 49 | C B | 1/7 7/12 | 1 0 | Тамбов Сергей Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
8 | 9 | B | 8/12 | 0 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
9 | 66 | C | 2/6 | 0.5 | Бакаев Тимур Стафеева Арина | Спектр Вологда | Кузьминская Елена Редькин Алексей |
10 | 79 | B | 10/13 | 0 | Кириллов Василий Галактионова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
11 | 5 | B C | 11/13 3/5 | 0 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
12 | 75 | B | 12/13 | 0 | Егоренко Даниил Милюченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 61 | B | 13/13 | 0 | Ахиев Антон Шалаева Екатерина | Апельсин Новогорск | Сазонова Мария |
14 | 85 | D | 1/1 | 0 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |