Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 8 B - 8 A - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 27 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | B A | 1/11 1/4 | 2 1 | Добриян Антон Галкина Александра | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
2 | 12 | A B | 2/4 2/11 | 1 | Усанов Алексей Афанасенко София | Радуга Москва | Бартэль Нина Бартэль Альфред |
3 | 91 | A B | 3/4 2/10 | 0 1 | Ротань Владимир Антоненко Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 17 | B | 2/9 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 84 | B | 3/9 | 1 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 81 | B | 4/9 | 1 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
7 | 100 | B | 5/9 | 0 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 49 | C | 1/12 | 1 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
9 | 51 | C D | 2/12 1/14 | 0.5 1.5 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
9 | 62 | D C | 1/14 2/13 | 1.5 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
11 | 4 | B | 9/12 | 0 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 85 | B C | 9/12 4/13 | 0 0.5 | Котов Вячеслав Лохина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 31 | C | 4/11 | 0.5 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 7 | C D | 5/11 2/10 | 0.5 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
15 | 18 | C | 6/11 | 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
15 | 42 | C | 6/11 | 0 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
17 | 82 | B | 15/16 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 41 | C | 8/10 | 0 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 86 | _ | 0 | Bordushko Artemii Prokopenko Daria | Tango Minsk | | |
20 | 43 | C | 9/9 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
21 | 74 | D | 2/3 | 0 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
22 | 14 | D | 3/3 | 0 | Высоцкий Павел Полякова Анастасия | Татьяна, СДЮШОР № 1 Орел | Пятернева Татьяна |