Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 10 B - 11 A - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 42 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | A | 1/2 | 0 | Чернов Николай Флоринская Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
2 | 33 | B | 1/12 | 2 | Усанов Алексей Афанасенко София | Радуга Москва | Бартэль Нина Бартэль Альфред |
3 | 20 | B C | 2/12 1/21 | 1 2 | Котов Вячеслав Лохина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 45 | B | 3/12 | 1 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 6 | B | 4/12 | 1 | Никитин Иван Баурина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 31 | B | 5/12 | 1 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
7 | 52 | D C | 1/20 1/18 | 2 1.5 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
8 | 28 | C | 2/18 | 1 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
8 | 43 | B | 7/13 | 0 | Голубев Сергей Рождественская Софья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
10 | 49 | B | 9/14 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
11 | 83 | _ | 0 | Bordushko Artemii Prokopenko Daria | Tango Minsk | | |
12 | 11 | C D | 3/15 2/16 | 0.5 1 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
13 | 24 | B | 11/14 | 0 | Ротань Владимир Антоненко Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 23 | B | 12/14 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 70 | C | 4/13 | 0.5 | Мурашов Константин Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
16 | 77 | D | 2/12 | 0.5 | Бутрим Владислав Фёдорова Анна | Чемпион Геленджик | Карташова Ольга Карташов Павел |
17 | 90 | B | 15/16 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
18 | 92 | B | 16/16 | 0 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
19 | 93 | C | 6/12 | 0.5 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
20 | 47 | C | 7/12 | 0 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 50 | C | 8/12 | 0 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
22 | 13 | D | 3/7 | 0.5 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
23 | 25 | C D | 10/13 4/7 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
23 | 48 | C | 10/13 | 0 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
25 | 42 | C | 12/13 | 0 | Павлов Артем Титова Елизавета | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
26 | 35 | C | 13/13 | 0 | Шкляев Никита Графова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |