Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-2, C класс Латина |
Регистрация по классам | C - 12 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Мария Сазонова | Новогорск | Вторая |
L(11) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 39 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | _ | 0 | Bordushko Artemii Prokopenko Daria | Tango Minsk | | |
2 | 76 | C | 1/12 | 1 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 24 | C | 2/12 | 0.5 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
4 | 25 | C D | 3/12 1/10 | 0.5 1 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
5 | 46 | C | 4/12 | 0.5 | Шкляев Никита Графова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 48 | C | 5/12 | 0.5 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
7 | 7 | C | 6/12 | 0.5 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
8 | 85 | C | 7/12 | 0 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
9 | 36 | C | 8/12 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
10 | 97 | C | 9/12 | 0 | Герасимов Антон Филиппова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
11 | 32 | C | 10/12 | 0 | Павлов Артем Титова Елизавета | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
12 | 22 | C | 11/12 | 0 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 100 | C D | 12/12 1/1 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |