Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 5 C - 14 B - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Мария Сазонова | Новогорск | Вторая |
P(15) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 13 | 38 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 40 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | B C | 1/3 1/17 | 1 1.5 | Попов-Лебедянский Иван Умрихина Елизавета | Феерия Москва | Маров Константин |
2 | 48 | B C | 2/3 1/16 | 0 1.5 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 77 | C | 1/15 | 1.5 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 46 | _ | 0 | Kolk Kaspar Savenko Sofia | Laguna Tallin | | |
5 | 63 | C | 2/14 | 1 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
6 | 16 | C | 3/14 | 0.5 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 71 | C | 4/14 | 0.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
8 | 61 | C | 5/14 | 0.5 | Несмеянов Юрий Чурбанова Маргарита | Талисман Краснодар | Тимохова Анна Дубина Александр |
9 | 88 | C D | 6/14 1/14 | 0.5 1.5 | Павлов Александр Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 51 | C | 7/14 | 0.5 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
11 | 86 | C | 8/14 | 0 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
12 | 64 | C D | 9/14 1/11 | 0 1 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 68 | D | 1/10 | 1 | Клопков Александр Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
14 | 44 | C E | 11/15 1/11 | 0 1 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 65 | C | 12/15 | 0 | Черчага Владислав Батьянова Анастасия | Апельсин Москва | Сазонов Виталий |
15 | 95 | C | 12/15 | 0 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Добровольский Михаил |
17 | 87 | D | 2/7 | 0.5 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
18 | 40 | C D | 15/16 3/7 | 0 0.5 | Староказников Александр Ефимкина Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
19 | 38 | D E | 3/6 1/6 | 0.5 | Рычков Александр Ермакова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
20 | 94 | D | 4/6 | 0 | Агафонов Данила Савченко Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
21 | 79 | C D | 18/18 5/6 | 0 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 62 | E | 1/3 | 0.5 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 84 | D C | 5/5 19/19 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 59 | E | 2/2 | 0 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |