Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 3 C - 18 B - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
B(2) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Мария Сазонова | Новогорск | Вторая |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 40 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 8 | 33 | 5 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | B C | 1/2 1/20 | 0 2 | Попов-Лебедянский Иван Умрихина Елизавета | Феерия Москва | Маров Константин |
2 | 17 | _ | 0 | Kolk Kasper Savenko Sofia | Laguna Tallin | | |
3 | 20 | C B | 1/18 2/2 | 1.5 0 | Никитин Михаил Маркова Диана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
4 | 67 | C | 2/18 | 1 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 58 | C | 3/18 | 0.5 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 11 | C | 4/18 | 0.5 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 70 | C D | 5/18 1/17 | 0.5 1.5 | Павлов Александр Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 16 | C | 6/18 | 0.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 54 | D | 1/15 | 1.5 | Чешков Максим Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
10 | 15 | C | 8/19 | 0.5 | Несмеянов Юрий Чурбанова Маргарита | Талисман Краснодар | Тимохова Анна Дубина Александр |
11 | 6 | C | 9/19 | 0.5 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
12 | 76 | C D | 10/19 2/13 | 0 1 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 18 | C | 11/19 | 0 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 78 | C | 12/19 | 0 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Добровольский Михаил |
15 | 23 | C | 13/19 | 0 | Черчага Владислав Батьянова Анастасия | Апельсин Москва | Сазонов Виталий |
15 | 27 | C | 13/19 | 0 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
17 | 9 | C D | 15/19 2/8 | 0 0.5 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 13 | C D | 16/19 2/7 | 0 0.5 | Староказников Александр Ефимкина Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
19 | 53 | D E | 2/6 1/7 | 0.5 1 | Рычков Александр Ермакова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
20 | 22 | C | 18/20 | 0 | Гиржа Владимир Герасименко Елена | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
21 | 71 | C D | 19/20 3/5 | 0 | Логинов Никита Ткач Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
22 | 35 | E | 1/4 | 0.5 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
22 | 39 | C | 20/20 | 0 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
22 | 93 | D C | 3/4 20/21 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 21 | E | 2/2 | 0 | Шпак Максим Лебедева Анна | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |