Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 14 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
B(2) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Ирина Лисенкова | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
O(14) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 40 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 26 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | C | 1/4 | 0.5 | Пугачев Максим Лицоева Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
2 | 57 | C D | 2/4 1/17 | 0.5 1.5 | Борисов Александр Джайрулаева Диляра | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
3 | 17 | D E | 1/16 | 1.5 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
4 | 1 | D | 2/16 | 1 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
5 | 34 | D | 3/16 | 0.5 | Вохтомин Данил Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
6 | 14 | C | 6/7 | 0 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
7 | 9 | C | 7/7 | 0 | Когут Николай Беззубец Олеся | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
8 | 26 | D | 4/14 | 0.5 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
9 | 19 | D | 5/14 | 0.5 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
10 | 55 | D | 6/14 | 0.5 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
10 | 91 | D | 6/14 | 0.5 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
12 | 22 | D | 8/14 | 0 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
13 | 83 | D | 9/14 | 0 | Савин Даниил Ступина Олеся | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
14 | 76 | D E | 10/14 1/5 | 0 0.5 | Демидов Даниил Разумкова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
15 | 21 | D | 11/14 | 0 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
16 | 3 | D | 12/14 | 0 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
17 | 74 | D | 13/14 | 0 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
18 | 73 | D C | 14/14 18/18 | 0 | Трегубенко Вадим Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |